Помогите пожалуйста составить заявление на выезд за границу, при наложеном запрете

  • IMG_20220625_152025
    .jpg
  • IMG_20220625_152017
    .jpg
  • IMG_20220625_152009
    .jpg
, Антон, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Антон!

заявление на выезд за границу, при наложеном запрете

 Вы являетесь должником по исполнительному производству (ИП)?...

Если так и есть и постановление о временном запрете выезда должника за пределы РФ установлено при ставом законно (в том числе, если исполнительным лист выдан судом), то оснований для его отмены — формально, не усматривается.

По какой причине Вам понадобилорсь срочно выехать?...

В такой ситуации, можно подать приставу соответствующее ходатайство и, после отказа в его удовлетворении, — обжаловать постановление пристава — в административный суд. Но, шансов, практически, — нет