Инспектор ДПС выписал протокол за не пристёгнутый ремень

Инспектор ДПС выписал протокол за не пристёгнутый ремень. Машина ДПС стояла на повороте дороги с домом, ее не было видно при подъезде к этому повороту. Видео фиксация имеется, сказал инспектор, но не показал. В протоколе написал не согласен. Я гражданин Казахстана. Что делать? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

  • IMG_20220625_114502
    .jpg
, Руслан, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

При рассмотрении дела об АПН, должны быть предъявлены все доказательства Вашей вины. Не будет доказательств — не будет наказания.

Удачи!