Здравствуйте сотрудники полиции забрали машину по страховому случаю якобы для экспертизы не дав мне

Здравствуйте сотрудники полиции забрали машину по страховому случаю якобы для экспертизы не дав мне никакого акта изъятия и теперь я просто не могу найти машину обращался в полицию чтоб нашли машины но через 10 дней они мне дали отказ от возбуждения уголовного дела и я понял их логики пришёл чтоб найти машину и он зачем то пытались завести уголовное дело

, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Если эти действия были совершены должностными лицами отдела полиции, то надо жаловаться их руководству, в прокуратуру либо суд. В любом случае все процессуальные действия сотрудников полиции должны совершаться составлением предусмотренных законом документов, а граждане имеют право обжаловать действия/бездействие сотрудников полиции в установленном законом порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!