Здравствуйте, купил автомобиль по дкп, переоформить не успел, хозяин умер, смогули я поставить авто на себя

, Алексей, г. Новосибирск
Регина Назарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей! Если у вас имеется договор купли-продажи, паспорт транспортного средства, Вы можете обратиться в регистрирующий орган ГИБДД по месту Вашей регистрации для постановки на учет транспортного средства