Добрый день такая ситуация по суду арестовали счета по долгу

Добрый день, такая ситуация, по суду арестовали счета, по долгу в Ростелекоме. Искала везде дело, его нет на мое имя. В итоге нашла это дело через сайт суда, но имя указано другое, а счёт арестовали мой.

, Алена, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Счета арестовать могли только судебные приставы. Обратитесь к ним. У них можно узнать и реквизиты судебного акта, которым взыскали долг.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Алена
Клиент, г. Екатеринбург
В суде ошиблись именем, имели они право арестовывать, с ошибочным именем?

Если иные данные (ИНН, СНИЛС, паспортные данные) верные, то могли.