Есть участок, взятый мной в аренду на 25 лет

Есть участок, взятый мной в аренду на 25 лет. Участок для ИЖС. Вопрос: я могу его продать?

, Ульяна, г. Иркутск
Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Продать земельный участок может только собственник.

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
 1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Если у вас остались вопросы или необходимо изготовить документы вы можете их задать в чат (консультации в чате платные, в соответствии с политикой сайта).