Написано Взыскана сумма по исполнительному производству

Сняли со всех карт деньги. Написано Взыскана сумма по исполнительному производству. Что делать?

, Екатерина, г. Ангарск
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Екатерина!

Вам необходимо разобраться в ситуации. Нужно выяснить следующее:

— кто списал деньги (приставы или банк);

— на основании чего они списали (исполнительный лист, приказ....)

А когда это выясните, то сможете решить этот вопрос, а пока нет таких сведений трудно ответить на вопрос что Вам делать. Ведь это может быть по вашим задолженностям, а может и не по вашим, если Вы двойник.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».