Нужно ли приходить на прием к судебному приставу-исполнителю (было извещение), если оплачу долг в течение суток?

Здравствуйте! Нужно ли приходить на прием к судебному приставу-исполнителю (было извещение), если оплачу долг в течение суток?

, Sad Knight, г. Ярославль
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

Если добровольно оплатите, то последствий не будет. Цель вызова — побудить Вас к оплате.
В данном случае Вы им уже не интересны. Можете по телефону сообщить что не придете, долг оплатили.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Если мой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" .

С Уважением, Иван.