При обращении к помощнику прокурора, который вел дело, тот выслал цифры УИН по СМС, но и с ними платеж не прошел

В реквизитах , указанных в постановлении суда об уплате штрафа за административное правонарушение не указан УИН. Ни водном банке города без УИН платеж штрафа не проходит. При обращении к помощнику прокурора, который вел дело,тот выслал цифры УИН по СМС, но и с ними платеж не прошел. Куда обращаться

, Федор Хаменский, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут