Причина ареста задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки, но вот только никогда не брали ни одного кредита, ни халвы ни чего такого в кредит никогда не оформляли

Арестована карта мир судебным приставом, в сбербанке ничего подобного о причине ареста нет.

Причина ареста задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки, но вот только никогда не брали ни одного кредита, ни халвы ни чего такого в кредит никогда не оформляли.

, Сергей, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

Нужно выяснять причины у приставов.
В госуслугах посмотрите, если на Вас висит производство, они должны были направить Вам постановление в эл.виде.
В первую очерель нужно выяснять кто кредитор, кто взыскивает с Вас средства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Если мой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" .

С Уважением, Иван.