Но мне отказывают в приеме документов, обосновывая тем, что я имею право получить второе бесплатное СПО

Закончил колледж по программе СПО, повторно хочу получить второе СПО (по другой специальности), при этом я сирота (рассчитываю на второе бесплатное СПО). Но мне отказывают в приеме документов, обосновывая тем, что я имею право получить второе бесплатное СПО только по программе подготовки рабочих и служащих, но не по программе подготовки специалистов среднего звена, коим я уже являюсь. Действительно ли есть разница в этих двух программах и я не имею права получить второе бесплатное СПО?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут