Хочу перевестись в другой город на тот же курс по той же учебной специальности, только на гражданское отделение, возможно ли это?

добрый день, учусь в Военно-медицинской академии на 3 курсе среднего образования, девушка. хочу перевестись в другой город на тот же курс по той же учебной специальности,только на гражданское отделение, возможно ли это?

, анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут