Прописана в квартире у родителей, собственником является мама (всего прописанных 4 человека), на квартире

Добрый день! Прописана в квартире у родителей, собственником является мама (всего прописанных 4 человека), на квартире имеется долг, хочу поменять прописку, должна ли я буду заплатить долг по квартире, чтобы выписаться

, Мария, г. Волоколамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут