Набрала микрозаймов часть погасила но большую часть нет беспокоят коллекторы моих родных и доузей звонят на

набрала микрозаймов часть погасила но большую часть нет беспокоят коллекторы моих родных и доузей звонят на работу мне и моим родным с предложением отработать мой долг в интимном плане в соцсетях выставляют мое фото с текстом внизу о предоставлении мною услуг сексхаоактера от долгов не отказываюсь как вести себя в данной ситуации полиция не реагирует советуют сменить сим карту и заблокировать странички в соцсетях

, Рудь Елена Геннадьевна, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена !

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.