Прописка и выписка

Здравствуйте! Бывшая жена продала 1/2 доли 1 комнатной квартиры не поставив меня в известность! Я также имею 1/2 доли и являюсь квартиросъёмщиком, все счета на меня!Проживаю 1,а жена живёт в другом городе и не платит коммунальные услуги.Новый собственник на основании договора купли продажи и права собственности из рег. палаты прописался в квартиру не сообщив мне об этом и жена также не выписалось! В паспортном столе сказали , что моего согласия на всё происходящее не нужно! Коммуналки они не платят!Могла ли она продать свою долю 1 комнатной квартиры без моего согласия и мог ли прописаться новый собственник без моего согласия?

, Алекесей, г. Москва
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Алексей, если все так как вы описываете, то вам прямая дорога в суд, признавать договор недействительным.

после этого снимать с регистрации покупателей доли