Есть ли у меня возможность куда-то пожаловаться?

Здравствуйте! Муж почти два года в СИЗО. Недавно узнала, что он генеральный директор строительной компании. Был оформлен за месяц до ареста. ( у него до этого уже были пара ООО, им учрежденных, реальных, не фиктивных) Муж говорит, думал, что компания давно ликвидирована, что вроде подписывали на год ( но это не точно) Но в свежей выписке она еще есть и генеральный он. Попросила знающих этих людей связать меня с бенефициаром ,так сказать. Дали понять, что не мое дело.

1.У меня, как у матери ребенка с судебным решением по алиментам от этого гендиректора, естественный вопрос к ним по финансам.

2. Кто и чем отвечает в этом случае? Устраивался то он не фиктивным директором, а после ареста у него уже не было возможности контролировать ситуацию, да и не думал, что до сих пор он директор.

Есть ли у меня возможность куда-то пожаловаться?

, Анастасия, г. Волгоград
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно делать от него доверенность и заниматься делами.