Добрый вечер, я мать, я писала заявление об ежевременной выплате пособии по беременности и родам, но

Добрый вечер, я мать, я писала заявление об ежевременной выплате пособии по беременности и родам, но организация каждый раз игнорировала мое заявление, что делать и как написать заявление в суд, было бы хорошо пример заявления в суд

, Клиент, г. Саратов
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Поступите, сначала, так: Напишите заявление в свободной форме в Государственную инспекцию труда и Прокуратуру. Просите провести проверку, по факту нарушения законодательства. Удачи!

Если ответ помог Вам, нажмите "+". Спасибо.