Почему не направляют работники аэрофлота

Здравствуйте. Сегодня нас на проверке задержали из за флакона лака для волос и бальзама. Затем направили на посадку через непонятные нам пути. Торговые точки. Сладостей, сувениры , духи и прочая утварь. Почему мы должны искать выход к посадке? Для чего этот рынок развёрнутый в аэропорту? Я считаю что это вина аэрофлота что мы опоздали на 5 мин . Потому что бегали и искали где нам выйти на регистрацию к посадке!!! Почему не направляют работники аэрофлота! Я не миллионер чтобы дарить аэрофлоту деньги за 5 человек и остаться без рейса!!!!!

, Ларисат, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Задержка произошла по Вашей вине, т.к. жидкости в контейнерах емкостью более 100 мл к перевозке на борту воздушного судна не принимаются даже в том случае, если емкость заполнена лишь частично. В связи с этим Вас и задержали. Однако в том случае, если Вас незаконно задержали нужно было обращаться в транспортную Прокуратуру.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович