У пенсионера забрали 30тыс пенсию на два месяца с карты сотрудники ЖКХ имеют ли они на это право не оповестив пенсионера не было суда и не было оповещение что нам сделать помогите пожалуйста

, Магомед, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С карты вправе снимать  только пристав при  наличии долга. Узнавайте что за долг, какой суд вынес судебный приказ  по нему.  Обжалуйте.