Пришёл сосед и начел предъявлять, что дети кидали в его забор, сосед начел спровоцировать на драку но муж его оталкивал

Пришёл сосед и начел предъявлять, что дети кидали в его забор, сосед начел спровоцировать на драку но муж его оталкивал. И он потом ушёл дамой из дама вызвал полицию, и статья 119, дозноватили вызывали и сказали, что бы он признал всю вину и попросил пршенья и смягчить обстоятельство, а потерпевший был судимый.

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут