Могу ли я продать автомобиль купленный в браке после развода?

Могу ли я продать автомобиль купленный в браке после развода? Собственник - я. На раздел имущества бывшая супруга пока не подавала.

, Виктор, г. Обнинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Продать машину вы можете, согласие бывшей жены для этого не требуется. Но потом она вправе взыскать с вас половину полученного дохода.