Здравствуйте, помогите пожалуйста я обратилась к броккеру для получения кредита, и в банке он просит

Здравствуйте, помогите пожалуйста я обратилась к броккеру для получения кредита, и в банке он просит оплатить 5 % не с кредита а перед ним ,и твердит что я получу деньги сразу после оплаты что делать ? Соглашаться или это мошенник ?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так и будут просить денег. Но вам ничего не дадут. Это такой вид мошенничества сейчас .

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Это мошенник, никакиx кредитныx брокеров нет.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.