Здравствуйте, Везде отказывают в получении кредита и микрозаймов, и вот одобрил заявку Рим банк на 50 000 р на 2

Здравствуйте, Везде отказывают в получении кредита и микрозаймов,и вот одобрил заявку Рим банк на 50 000 р на 2 года,но сказал что нужно внести сумму ежемесячного платежа 2300 р ,чтобы подтвердить мою платежеспособность,сумма на мой счёт тем временем поступит мне на счёт и будет заморожена,после прибытия менеджера с документами, и после подписания договора сумма будет активирована,скажите мошенники это или реально можно воспользоваться этим кредитом?

, Татьяна, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это распространенный способ мошенничества.

Дмитрий Коблов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день! Вы нарвались на мошенников, ничего им не переводите! Это обман, после оплаты этого якобы первого платежа, начнут возникать новые расходы на доставку карты, на какую-то страховку и тп. но итог один — никаких денег вы не получите, а только потеряете свои.

https://www.avito.ru/orenburg/predlozheniya_uslug/kreditnyy_yurist._lyubaya_ki_2430531831?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

Здесь Вам реально помогут подобрать настоящий кредит, если есть хоть минимальная возможность для этого. Обращайтесь.