Здравствуйте, я учусь в магистратуре в 1 курсе по оплате, но я не смог оплатить больше половине сумме контракта, из-за этого меня отчисляют, вопрос - могу ли я забрать свой диплом бакалавра?

Здравствуйте, я учусь в магистратуре в 1 курсе по оплате, но я не смог оплатить больше половине сумме контракта , из-за этого меня отчисляют , вопрос - могу ли я забрать свой диплом бакалавра? отдадут ли они диплом?

, Джамал, г. Йошкар-Ола
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В силу пункта 5 статьи 10 Федеральный закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации», бакалавриат- является самостоятельным уровнем высшего образования.

И если вы закончили бакалавриват и вам оформлен диплом, то при отчислении вам  их магистратуры, вам обязаны его выдать

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.