У меня такой вопрос я устроился по контракту в адменистрацыю сельсовета на хоз работы в контракте у меня

добрый день! у меня такой вопрос я устроился по контракту в адменистрацыю сельсовета на хоз работы в контракте у меня стоит 14616сколько я получю денег если он с меня высчитает ндфл 3116 и почему такие большые проценты по ндфлу

, Андрей, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут