Что нам не обходимо для этого

Здравствуйте подскажите пожалуйста,у нас ситуация такая на сельхоз участке стоит дом с назначением сх1, но нам нужно перевести в сх2!? Для того чтобы сделать его жилым, и жить в нем! Кадастр имеется, но состоит как не жилой? Что нам не обходимо для этого

, Юрий, г. Москва
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в администрацию для смены ВРИ зу, для этого Вам нужно будет подготовить пакет документов и заявление с обоснованием необходимости изменения назначения. Переход из одного ври в другой без изменения целевого назначения зу возможен, но нужно учитывать что сх1 это особо охраняемые земли сельскохозяйственного назначения, и нужно будет доказать что при изменении ври не будет причинен ущерб.

Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться в чат к юристу (указанные услуги предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта)

Надеюсь ответ будет Вам полезен!