Было написано заявление судебным приставам, чтобы убрали с меня исполнительский сбор в связи с тем, что постановление суда было отменено

Здравствуйте! Было написано заявление судебным приставам, чтобы убрали с меня исполнительский сбор в связи с тем, что постановление суда было отменено. Ответ от приставов: Постановил: 1. Заявление удовлетворить в части. 2. В удовлетворении заявления отказать.

Что это означает? Правомерно ли это? Мои дальнейшие действия?

, Аля, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

жалобу подавайте на руководство, прокуратуру, суд.

А что значитв части?