У меня высвечивается доход от продажи ценных бумаг и 2 вычета: 201 - на приобретение бумаг и 618 - на владение больше 3 лет

Я заполняю налоговую декларацию в личном кабинете налогоплательщика за 2021 год. У меня высвечивается доход от продажи ценных бумаг и 2 вычета: 201 - на приобретение бумаг и 618 - на владение больше 3 лет. Почему-то вычет 618 не отображается в выпадающем меню - подскажите, как можно поступить в такой ситуации - прикладываю скрин.

  • nalog2
    .png
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут