Скажите где узнать информацию?

Здравствуйте, муж служит по контракту в Одной из воинской части ГРУ, находится на Украине с февраля, командировочные приходят не более 100 тыс, но по идее должно больше, складывается впечатление, что не дополучает. Скажите где узнать информацию?

, Елизавета, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации, для ответа и нормальных рекомендаций. Напишите — какая у военного выслуга лет? На какой срок действующий контракт? Когда истекает действие контракта — дата? В данном случае необходимо письменно обращаться в финансовые органы, только тогда проведут проверку и дадут ответы. В данном случае Вам необходимо подготовить и подать письменное мотивированное заявление с ссылками на нормы закона и правильно сформулировать просительную часть.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.