Что то там промелькнуло по поводу оплаты

Я уже одному из ваших отправила сейчас.Спросил емейл и номер телефона.Жду ответ, ответа нет. Что то там промелькнуло по поводу оплаты.Сейчас тоже так будет, если вам отправить вопрос. Или это какая то игра в юристов в интернете

, Марина, г. Москва
Сергей Беляев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Марина!

По таким вопросам рекомендую обращаться в администрацию сервиса. Она модерирует и контролирует весь обмен сообщениями внутри сервиса между клиентом (заказчиком), ставящим вопросы для ответов юристов, и юристами, зарегистрированными в сервисе, дающими консультации (платные либо бесплатные) по поставленным вопросам.

Все юристы, которые зарегистрированы, должны быть реальными персонами, администрация проверяет все документы при регистрации.

Судя по контексту Вашего вопроса, Вы недовольны чем-то во взаимоотношениях с каким-то конкретным юристом и делаете свое мнение по такой ситуации… Не все юристы одинаковы...

Только пока непонятно, с каким Вы вопросом обращались в сервис.