Я являюсь учредителем фирмы хочу ее продать или снять эту головную боль с себя

, Мария, г. Москва
Вячеслав Харитонов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария! Если Вы являетесь единственным учредителем  компании то возможна только продажа доли другому лицу, для более подробной информации пишите в чат, помогу помочь с продажей, но нужно знать параметры компании.