Новый график отличается от старого в сторону увеличения ежемесячного платежа

Добрый день. Я написала заявление на тзменение даты платежа в банк Открытие. Заплатила за услугу 300 рублей. Новый график отличается от старого в сторону увеличения ежемесячного платежа. Законно ли это?И имею ли я право оставить график платежей старый, новый я не подписывала. Могут ли мне в этом отказать?

, Татьяна, г. Москва
Екатерина Балабанова
Юрист, г. Домодедово

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Отправляю Вам договор

В вашем договоре указан размер ежемесячных платежей. Нет условий о праве банке увеличивать сумму ежемесячных платежей. Возможно были просрочки по оплате. Предлагаю обратиться в банк за разъяснениями ( в письменном виде)