Ставим машину на учёт, помогает человек это сделать без очереди и сказал подписать такую бумагу

Здравствуйте. Подскажите, что несёт в себе этот документ. Ставим машину на учёт, помогает человек это сделать без очереди и сказал подписать такую бумагу. Мне она не нравится. Спасибо за ответ.

  • IMG_20220621_151818
    .jpg
Уточнение от клиента
Тут нет ни vin номера, ни что это за автомобиль.
, Елена, г. Москва
Кирилл Куликов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Это доверенность. Полномочия в ней прописаны исключительно для целей постановки автомобиля на учет. Это необходимо, что поверенный мог действовать без Вашего участия при осуществлении регистрационных процессов в МВД. По окончанию регистрации автомобиля Вы можете отменить доверенность по правилам ст. 188 Гражданского кодекса РФ. В любом случае, конечный выбор за Вами, подписывать доверенность или нет.