2021, как понять что это за дело было и за что задолженность?

Здравствуйте, висит задолженность по 7104/21/50062-ИП от 29.01.2021, как понять что это за дело было и за что задолженность?

, эвелина, г. Москва
Кирилл Куликов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

По поиску задолженностей через сервис «Банк исполнительных производств» сервиса ФССП России найдена следующая информация:

ЧЕВЕРДА ЭВЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
ГОРОД КАЛИНИНГРАД МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
7104/21/50062-ИП от 29.01.2021
Исполнительный лист от 09.12.2020 № 50MS0087#2А-1891/2020#1
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 87 МИРОВОГО СУДЬИ КОРОЛЕВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ст. 46
ч. 1
п. 3

Госпошлина, присужденная судом

Королевское ГОСП ГУФССП России по Московской области
141070, Россия, Московская обл.,, г. Королев,, ул. Богомолова, д. 10,, — АЛИГАДЖИЕВ Р. Х.

При обращении на сайте судебного участка № 87 судебного района Московской области найдена следующая информация: а-1891/2020
О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборов
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Межрайонная ИФНС № 2 по Московской области
ОТВЕТЧИК: Чеверда Э. А.
Родина Татьяна Борисовна
Судебный приказ