Здравствуйте, отправил ходатайство в суд, и как потом оказалась указал не правильный номер участка

Здравствуйте, отправил ходатайство в суд, и как потом оказалась указал не правильный номер участка, правильный номер участка находится в одном здании с тем который указал, стоит ли переживать что ходатайство не примут, и оно не будет рассмотрено????

, Андрей, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ходатайство с высокой долей вероятности не примут в канцелярии, т.к. оно не адресовано данному суду.

Ирина Егорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, думаю Вам стоит отправить повторно ходатайство исправленное. Если сроки по отправке вышли, можете в новом ходатайстве просить о продлении сроков принятия в связи с опечаткой и приложить доказательство, что вы отправили первое ошибочное ходатайство вовремя. В качестве доказательства служит квитанция почты России об отправке, входящий номер документа в реестре документов Суда, либо номер обращения если передача была посредством электронного документооборота.

Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Вам необходимо отправить ходатайство по верному адресу. Мировой судья другого участка не будет рассматривать ваше ходатайство.