Здравствуйте у меня такое дело меня 2015году судили и ничего не дали а вот шяс заказал справку о не судимости там написано осуждён условно 1 год что мне сделать кому обратится

, Констиан, г. Владивосток
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для начала обратитесь в суд, вынесший приговор, за выдачей копии итогового решения суда по вашему делу и посмотрите, что в нем написано.

Наталья Новикова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, посмотрите на сайте суда, там есть официальная информация! Если нужна детальная информация, как это сделать, спрашивайте, помогу!