И как привлечь полицейского к ответственности?

Добрый день!

Напала собака с автостоянки.

Полиция выдала "Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении", где указан хозяин автостоянки.

Подала жалобу в прокуратуру - вынесли протест. Мне прокуратура не предоставила ни ответа, ни протеста.

Подала в суд на хозяина автостоянки - материальный вред за восстановление руки (3 операции). Пока шли операции - материалы дела якобы уничтожены.

Первая инстанция суда удовлетворила иск.

В апелляцию Прокуратура предоставила протест, на основании которого суд отказал в удовлетворении, ссылаясь на то что это не хозяин.

Полиция предоставила Рапорт, где указан совсем другой хозяин - арендатор земельного участка у муниципалитета.

Написала жалобу на полицейского о халатности и бездействии - полиция не может его привлечь т.к. но уже уволился.

Подскажите, пожалуйста, с кого взыскать ущерб.

и как привлечь полицейского к ответственности?

, Лёля, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут