Здравствуйте, у меня скоро суд, ст.158 ч2 через 30ую, у меня диобет 2 тип инсулина ставлю в сутки около 60 единиц

Здравствуйте,у меня скоро суд,ст.158 ч2 через 30ую,у меня диобет 2 тип инсулина ставлю в сутки около 60 единиц,вич,гипотит с, судимость не погашена восемь лет еще не прошло,есть ли у меня шанс получить условно?

, Денис, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Теоретически есть, а практически у Вас скорее всего рецидив, смотрите практику того суда, который будет слушать ваше дело, практикуется ли у них условное осуждение при таких обстоятельствах, в разных судах практика отличается.