Был тариф Единый, заканчивается сегодня, ошибочно оплатил Единый ультра, как вернуться на тариф Единый и вернуть средства на счет Триколора

Был тариф Единый, заканчивается сегодня, ошибочно оплатил Единый ультра, как вернуться на тариф Единый и вернуть средства на счет Триколора. У меня нет устройств показывающих FULL HD/

, Сергей Анатольевич, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут