Здравствуйте какая цена вопроса, выписать бывшая жена которая имеет 1/2 прописана, и не живёт 30 лет

, Ас, г. Братск
Светлана Костякова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Работаю по делам выписки лиц из жилых помещений и могу помочь Вам в разрешении Вашего вопроса. Исходя из первичного анализа Вашей ситуации стоимость работы по Вашему вопросу будет стоить 5 000 руб. Если заинтересовала, то пишите.