Пропустила срок право на наследования, помогите составить исковое заявление в суд

, Мария, г. Томск
Светлана Костякова
Юрист, г. Барнаул

Мария, добрый день! Специализируюсь на наследственных спорах (в том числе и по делам о восстановлении срока принятия наследства), могу помочь Вам с составлением искового заявления о восстановлении срока принятия наследства. Буду рада Вам помочь