Я не заплатила штраф выписанный мне сотрудниками полиции уфмс

Добрый день.

Я не заплатила штраф выписанный мне сотрудниками полиции уфмс

, Айгуль, г. Москва
Вячеслав Харитонов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно ч. 1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), неуплата штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.