Возможно ли вернуть лишенные водительские права?

Я сменил фамилию, имя и отчество. Заменил все документы, но по некоторым обстоятельствам не успел заменить водительские права. Как-то выпил и сел за руль автомобиля и тут ГАИ, суд и лишение на 1,5 года. Правильно ли суд вынес решение или все-таки, как мне кажется, должен был быть арест на 15 суток?

, Александр, г. Чита
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Административного ареста за вождение в состоянии алкогольного опьянения законодательством РФ не предусмотрено.