Медицинские услуги он-лайн

Добрый день, ситуация следующая: практикующий, обладающий всеми квалификациями врач желает начать оказывать платные медицинские услуги (консультации) он-лайн. Клиенты будут привлекаться посредством его сайта, который будет в скором времени создан.

Надо ли для этого регистрировать ИП или юридическое лицо? По какой налоговой ставке будет осуществляться налогообложение?

С уважением,

Наталья

, Наталья, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо создать юр.лицо, так как вам необходимо получать лицензию на данный вид  деятельности. Систему налогооблажения — упрощенка, так проще. Да, и не забудьте, на сайте должна  обеспечиваться конфиденциальность (анонимность) в целях сохранения врачебной тайны, в противном случае оказание подобных услуг не законно.

Понадобиться подробная консультация — звоните 89268685956