Амнистия по 264 статье

Здравствуйте! В июне 2013года осуждена по ст.264 ч. 5, на 3 года, с отсрочкой наказания до достижения 14-ти летнего возраста моего ребенка. Дочери 10 лет. Какие шансы попасть под амнистию в декабре 2013г.

, Наталья, г. Тюмень
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Никаких шансов.

На осужденных за преступления, предусмотренные частями второй, третьей,
четвертой, пятой и шестой статьи 264 УК РФдействие  Постановления
Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД «Об объявлении
амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации» не
распространяется.