Вопрос к юристу

Здравствуйте,вопрос к юристам,несколько лет назад при колхозах совхозах когда они существовали мужу дали квартиру прожив несколько лет мы с мужем разводимся,как будет делится квартира,прописаны я сын и бывший муж,квартира не оформлена ,бывший муж прописал дочь от другого брака,мы с мужем ни живём уже лет 14 .Помогите разъесните как оформить квартиру, я жила и живу все эти годы в квартире.Спасибо.

, владимир, г. Пенза
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Если квартира не приватизирована, то принадлежит государству и разделу не подлежит.