Сейчас июнь мы не можем пользоваться спутниковым тв потому что до сих пор номер карты кам модуля не прикрепили уже много раз к ним обращались

Здравствуйте. Купили в интернет магазине МТС кам модуль(спутниковое оборудование) ещё в апреле. Наши данные сразу не прикрепили к договору. Через некоторое время сделали. Сейчас июнь мы не можем пользоваться спутниковым тв потому что до сих пор номер карты кам модуля не прикрепили уже много раз к ним обращались. Все обещают сделать

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Расторгайте договор, просите вернуть уплаченные платежи.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.