Добрый день, заказал товар, но по факту пришёл другой, много нюансов обговорим если можно

, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

правилами сайта фактически запрещены переговоры по телефону или общение в сторонних чатах. Общение возможно в чате — личных сообщениях юриста или в виде консультаций.

Чтобы более полно проконсультировать, требуется понимание ситуации.

В общих чертах — если вы заказывали товар у ип, юр лица — то это действие закона о защите прав потребителя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.