Здравствуйте меня зовут сергей сергеевич я живу на улице но у меня есь прописка и место жительства но

здравствуйте меня зовут сергей сергеевич я живу на улице но у меня есь прописка и место жительства но радители мне запрещают там жить с моей новой семьей имею ли я право там жить и куда обратится в случие потосовки

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут