Скажите пжл, может ли АУ включить долю с этого автомобиля в мою конкурсную массу?

Здравствуйте! Нахожусь в стадии банкротства, у меня только единственное жилье и небольшая зарплата. У мужа кредитный автомобиль, но сейчас по нему идет судебное разбирательство, на настоящий момент мы подали на аппеляцию. Были обмануты в автосалоне, в связи со всем этим и я ушла в банкротство. Скажите пжл, может ли АУ включить долю с этого автомобиля в мою конкурсную массу?? Автомобиль в залоге, еще и дело по нему в суде...

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, автомобиль будет полностью включен в конкурсную массу, стоимостью автомобиля будет погашен залоговый кредит, т.к. он для Вас общее обязательство.